Не смогли дозвониться? Закажите обратный звонок
Ваша корзина пуста.

Каталог товаров

Как Вы считаете, импортозамещение поможет нашему производителю?

Думай поможет - 54.5%
Поможет, обогатится - 27.3%
Нашему предпринимателю ничего не поможет - 18.2%
The voting for this poll has ended Включен: 25 Май 2017 - 00:00
О КомпанииНовостиBAU 2013


BAU 2013

BAU 2013

C 14 по 19 января 2013 года в городе Мюнхене (Германия) прошла всемирная специализированная выставка архитектуры, строительных материалов и систем BAU 2013. Компания Hormann, являясь участником выставки, на площади более 1300 кв.м. представила образцы продукции.  

Представители нашей компании ООО СК "Технотрон" посетили выставку где ознакомились с многочисленными новинками и инновациями Hormann в различных областях, которые начнут поставляться на рынок весной 2013 года. Среди них гаражные секционные ворота с новым вариантом гладкой поверхности с тонкой структурой New Silkgrain, особенно стойкой к царапинам; Новый, особенно элегантный темный цвет антрацит "Titan". titan_1
Гаражные секционные ворота с декоративным покрытием Duragrain с высокопрочным защитным лаком, достоверно имитирующее структуру поверхности; выполняется в 24 вариантах исполнения. Промышленные секционные ворота новой строительной серии 50. В стандарте встроенная калитка ширина 940мм в свету, со скрытыми петлями. Промышленные секционные ворота со строительной глубиной 67мм. позволяет получить прекрасную теплоизоляцию. Рулонные ворота и рулонные решетки. Скоростные ворота, приводы и блоки управления, перегрузочная техника, и много других образцов продукции.
bau




О Компании
Рады приветствовать Вас на сайте нашей компании. Надеемся, что знакомство с нами будет для Вас интересным и полезным.

ООО "ТЕХНОТРОН" представляет на Российском рынке компании производящие оборудование и изделия для промышленного и частного сектора.

- официальный дистрибьютор немецкого концерна Hörmann (Хёрманн).
- официальный дилер ГК «АЛЮТЕХ»
- официальный дилер концерна DoorHan
- официальный дилер АО «Найс Автоматика для Дома»

Сотрудничество с известными зару-бежными и отечественными произво-
дителями оборудования и комплекту-
ющих позволило нам поставлять  и монтировать изделия высокого каче-
ства при минимальных ценах.
подробнее